Мария Чебышева

Вам нравится классика? Парни вы носите классику? вам нравится? Девушки вам нравятся когда парни так одеты?

Дмитрий Басков

Вообще да. Но не каждому такое идет. Например если парень работает на заводе то ему некуда это носить. Парни в такой одежде в автобусе выгледят смешно. Для такого лука нужно иметь определенный статус, работу, машину

Марина Ракова

Когда парни так одеты это очень красиво и многим это нравится! Но большинство парней одеваться не умеют!

Ульяна

ужас, меня это сразу оттолкнет

Ай
Айгиз

Очень даже да!

Multik Multik

не то чтобы оч нравится но иногда по случаю приходится так одеваться

Ольга Баранова

Парням очень идет, но они большинство одевают спортивный костюм.

Ко
Конфеточка

(я девушка) мне это нравится только если они так одеты на работе или на мероприятие какое то, в театр там. в повседневной жизни меня отталкивает это. это красиво по случаю но если человек так одевается постоянно и ходит везде то это мне вообще не нравится - всему свое место

Светлана Тимофеева

мне не нравится

Лина Лукьянова

мне очень нравится, даже если вы идете на прогулку с друзьями или знакомыми, можно просто брюки заменить джинсами и снять галстук и всё это будет смотреться вполне уместно даже в обычном кафе, ну если конечно всю одежду подобрать правильно

Амира Ильяшук

мне очень нравится, когда парни одеты так))

Леонид Горюнов

А как она может не нравится? ! Я просто с ума схожу от красивых классических костюмов http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/kostyumy/tags/klassicheskie Жаль только, что в повседневной жизни парням их не часто можно применять (

Андрей Анисимов

Мне нравится. Лучше так чем все время в спортивных костюмах.

Женя Пестова

Лично я, как мужчина, считаю более интересной такую классику:

Анна Шестакова

Очень нравится (особенно на первом фото, наиболее лаконичный вариант) !
Эх. . .так мало элегантно одетых мужчин можно встретить на улице. 😞
Отмечу: костюмы на фото- это больше для выхода в свет. Уж больно нарядные)
А классический сдержанный стиль (например: рубашка, кардиган+брюки) можно и на каждый день. )