Анна Коршунова

Вам нравится когда парни носят шорты в городе?

Екатерина Иванова

а если жарко что им классические штаны что ли носить
где логика ?

Юлия Дроздова

Если шорты модные стильные то почему нет

Denis Narovenko

как то пофиг

Serega Molot

Не очень. А те, что чуть длиннее боксеров вообще жесть (
В сланцах, да по торговому центру чешут.. " красота"

Алена Миронова

к чему вопрос? в чём нравится, в том и ходят. вне зависимости от мнения окружающих.

Игорь Романьчев

очень нравится, а где ещё их носить, на даче?

Юл
Юлия

Не нравится. Категорически.

Стас Горин

Смотря какие шорты. Есть приятные сдержанные, можно сказать классика. А вот спортивные или пляжные, говорят сами за себя где их следует носить)

Ольга Тутова

Особенно нравится, когда идет дрищ в шортах а-ля семейные трусы и с голым ...хм.. . торсом, а в руке бутылка пивка.

Андрей Сергеев

если они ему идут то норм)

Марина Удовенко

да токо модные к примеру:

Марика Бородина

Если аккуратно смотрятся, то да. А то иногда ужасно мятые, похожие на безразмерные трусы встречаются)

Ма
Машулька

нравятся если это не пляжный вариант и если это не толстое пузо и тонкие ноги