Анастасия Калинина

Я хочу подарить одному человеку подарок, связанный с Парижем.

Я хочу подарить одному человеку, недавно побывавшему в Париже, что-нибудь связанное с этим городом, но не знаю, что подарить. А дарить надо 28 апреля.

Ольга Федорова

еще одну поездку в Париж) или стрип-танец под французскую песню, а потом пить французское вино в полосатых майках и беретах) или фотосессию на двоих в стиле парижа, или блокнот с крутой ручкой, с какой нибудь даже гравировкой, (типа "Из парижа в Россию для ...с любовью")) столько много всего, главное для кого дарите)

Валя Исаева

ну ладно хоть не первого)

Эльмира Галяутдинова

Араба подари, ну или коньяк Французский 🙂

Яна Колесова

можно сделать гравировку на оргстекле - эфелевую башню или ещё что -нибудь
о цене договоримся, картинку кидай на
elenajarckaja1@mail.ru