Ир
Ирина

стоит ли покупать android планшет имея android смартфон

Кириллиус Фамилия

Андроид 4 на смартфонах и на планшете тоже 4. На планшете диагональ больше только и всего. Все таки чтобы полноценно сидеть в инете и мультимедиа смотреть и грузить нужен ноутбук (ультрабук) - это полноценный компьютер- клава, мышь, жесткий диск внутри. А планшет это тот же дроч как и смартфон . Особенно если типа хотя бы самсунга s2.

Инесса Редькина

Смотря какой у вас телефон и какой планшет хотите купить. После покупки Samsung note2 планшет отпал сам собой. Так как это телефон и планшет одновременно.

Дмитрий Орлов

В принципе и смарт и планшет на андроиде (если достаточное мощные) поддерживают большинство приложений и игр.
Вот в чем между ними разница:
1)Естественно у планшета куда больше дисплей, что удобно при просмотре фильмов.
2)Емкость аккумулятора. Опять таки она больше у планшета, но нужно учитывать, что планш жрет батарею больше чем смарт, но не намного.
3)Наличие HDMI. У большинства популярных планшетов присутствует.
4)У некоторых планшетов есть дополнительные аксессуары типо док станции в Asus transformer. (эта станция превращает планшет в ноутбук)
5)Особенности самого Андроида. Даже если и там и там Андроид стоит 4.0 то он все равно разный на планшете и на смарте, хотя разница и не велика.
В общем мой ответ - Да!
P.S Есть смарт и планш в одном: asus pad phone. Здесь вы можете установить смарт в специальную док станцию (идущую в комплекте) и получаете планшет. Правда цена сего устройства оставляет желать лучшего.. .
P.P.S Я бы мог ответить и еще более подробнее, но тогда сильно бы отклонился от темы, так, что если нужно подробнее пишите на мыло:)

Суманбар Жамбилова

На мой взгляд не стоит. . Но у меня Галакси Ноут..)

Евгений Почкалин

Планшет на андроиде не советую.
Лучше уж айпад, лагать не будет