Любовь Задорожная

Android или Windows Phone? Покупаю смартфон первый раз.

Ay
Aysidora

купи недорогой тлфн, чтоб был смс и фонарик. ну радио.
остальное потрать на минет любимому.
ни разу не пожалеешь!

Елена Фоминых

Андроид, конечно, если хочешь не только звонить, но и слушать музыку, смотреть фильмы, книги читать и т. д. На винде это тоже возможно, но с бооольшим геморроем.

Ольга Хан

если тебя не смущает интерфейс wp то конечно же wp, т. к. Андроид съедает зарядку на ура и на не дорогих тел очень глючет, а если у тебя wp то точно ни каких лагов и глюков и заряд экономит ...

Маруся Жарова

если это ваш первый смартфон и вам нужен аппарат без задержек с приятным интерфейсом и без задержек, а так же с нормальным зарядом то только WP7. Да сначала будет не много трудно разобраться, но зато потом одно удовольствие. Андроид - тоже не плоха, но любой аппарат держит 1 день, часто притормаживает, всегда нужно пользоваться Таск киллером и т. д. и т. п.

Кристина Михайлова

Я думаю нужно самой посмотреть - что вам будет удобнее и комфортнее. Я думаю для новичка будет интересен виндофон, ибо андроид все таки сложноват несколько. Плюс - в скором времени на рынок новое поколение Люмий выходит, в них есть все необходимые функции, а в плане дизайна на мой взгляд впереди планеты всей. Выбор за вами)