Ai
Aika

Какая операционная система лучше для смартфона? Android или Windows Phone 8?

Безумно нравится этот смартфон: по функциям, внешнему виду, ценой. Особенно привлекает то, что он идет в 4-х цветах и мне оч нравится этот смартфон в серо-желтом цвете. НО, ОН НА Windows!...А некоторые знакомые говорят, что Windows еще сырая для смартфонов и брать лучше на андроиде... Может есть какие то похожие смартфоны (по цене, функциям и желательно с цветными вставками...)

Вот название смартфона, который хочу приобрести :Смартфон HTC Windows Phone 8S

http://key.ru/shop/mobile_and_gadgets/smartphones/smartfon_htc_windows_phone_8s_4_0_480x800_1ghz_gsm_gps_512mb_4gb_wf_bt_cam_wp8_yellow_grey/#tab_features

Игорь Капустин

Лучше андроид. Куда больше приложений и платных, и бесплатных. Во всяком случае покА альтернатив нет.

Ло
Лола

WindowsPhone 8 отличная ОС практически все нужные приложения уже есть - красиво выглядит и шустро работает... Так что альтернатива есть...

Екатерина Коровянская

Если сердце лежит именно к этому телефону, берите не раздумывая. А чем это вдруг андрюша стал лучше виндовс, а? Во-первых, батарейка дохнет только в путь, глюков дофига. И вообще на ней больше в игрушки играть, недельку "помучаешь" аппарат и всё...
Так, что выбор за тобой

Артем Пупынин

что то я на винду не одного приложения хорошего не видел бери на андроиде