Нтон

Android, IOS или Windows 8? Какая операционная система лучше?

ОС для пк? какое например?

Обосновывайте ответ пожалуйста

Азамат Саттаров

зщачем вы сюда приписали ОС для ПК? ? ээто нельзя сравнивать... из андроида и IOS лучше iOS

Елена Кувшинова

андроид, ясен пень.

А че тут обосновывать? у андроида никаких проблем с софтом, удобством и быстродействием - больше ничего не нужно. К тому же это самая популярная платформа на рынке. Виндоус 8? он только только вышел и ничего пока не ясно. Ну а про айфоновскую херь я вообще молчу) купите то купите это, все за бабло.

Марулька Мулька

Windows 8 крутий канєшна но багов и глюков многа А Андроид и IOS Гам**