Виктория Наезжая

Посоветуйте какая операционная система лучше ios или android ?

Irina Dimkova

Первая.
Но, большее распространение со всеми вытекающими получила вторая. Скоро андрюшей унитазы начнут оснащать.

Александр Живых

Ща начнётся война андронов с огрызками))))

Станислав Лебакин

Между принципиально разными операционками выбирать лучшую, как-то неправильно.

Валерий Томилин

На мой вопрос никто не отвечает, поэтому осмелюсь спросить тут: как в Айпэд мини автоматически выстроить иконки по алфавиту? Надоело искать значки, тк они все вразнобой. На Андроиде они сами автоматически встают по алфавиту, а на яблоке приходится листать рабочие столы в поиске нужного приложения. Помогите! Вручную даже пробовать не буду: каменный век, легче выкинуть

Кс
Ксения

И одна и другая хороши. Пользуюсь обеими и определиться не могу, какой отдаю предпочтение. В андроиде люблю копаться в настройках, прошивать, рутировать. Из закрытой электронной книги сделать планшет (нук колор, киндл) на андроиде не сложно и интересно. Что-то менять под настроение (звонки, темы, обои и т. д.) , просто скачивать что угодно и откуда угодно прям на планшет или телефон, да и сами гаджеты менять. Я покупаю всегда что-нить не популярное, но интересное. Например, моторола атрикс 2.Он меня радовал несколько лет, ни разу ни у кого не встретила такого, а сейчас перешел в идеальном состоянии ребенку. И актуален по сей день. Короче, с андроидом можно проявить себя - от дизайна самого гаджета, до оформления под себя чего-то массового.
Итак, конкурент. Когда просто нужен инет, кино, а на дизайн нет настроения, то тут айфон и айпад меня устраивают. Айтюнсом не пользуюсь, фильмы, музыка закачиваю прям в браузере, книги с флибусты, проги и игры бесплатно с китайского сайта (правда нужен комп и прога). Мне кажется, что проще пользоваться именно яблоком. Правда, придется нарушать законы)))

Юрий Сапрыкин

Две разные платформы, даже незнаю как их сравнивать что лучше. Обе хороши со своими недостатками и плюсами. Поэтому у меня три смартфона с разными платформами (еще нокиа n8 есть)