Рё
Рёрјсџ

Чем отличается операционная система android от ios и какая лучше?

Ир
Ирина

Айос - слишком пафосно. Лучше андроид.

Ри
Ринат

андроид лучше айос только для игр создана андроид совмещает работу итд + совмещает игры как и айос

G*
Gal'ka ***

Обгрызынные яблоки, некогда, взяли открытую операционную систему freebsd, переделали под себя и теперь называют ее iOS... андроид полностью открытая система.. . что лучше.. . сложно сказать.. . все в мире относительно.. . у кого-то щи жидкие, а у кого-то икра мелкая...