Мария Ефремова

чем отличается операционная система Bada 0.2 от Android? с какой системой лучше брать телефон смартфон?

ваше мнение какой лучше?

Надежда Катунина

Да конечно же с Андрюшкой))) , Бада это экспериментальная, малораспространенная ОС, и на нее мало приложений, и думаю что она уже осталась в истории...

Татьяна Швайгер

Android лучше у меня самсунг ноут 2 классная вещь и у знакомых тоже самсунги и НТС с андроид все довольны

Фил Тоукач

Мне лично нравится андройд

Елесей Довыдофф

А мне как раз нравится Бада. У меня Самунг S8500 с версией уже 2.01. Почти два года, пока что полёт нормальный.

На самом деле для пользователя отличий никаких нет - функциональность телефонов одна и та же. Ну да, программки для выполнения каких-то конкретных задач по-разному называются и по-разному выглядят - но при этом решают ОДНИ И ТЕ ЖЕ задачи. То есть звонить по телефону, слушать музыку, фотографировать, лазать по интернету, пользоваться навигатором или FM-приёмником.. . -короче, ВСЕМИ ФУНКЦИЯМИ телефона можно и там и там. И не по фигу ли обычному юзеру, кто и для какой системы писал прикладную программу, если она работает и делает то, что отнеё требуется?