Андрей

Какая операционная система для смартфонов лучше?

На
Надюшка

Рутированная)

Вусал С

Android пока рулит.)))

Оксаночка Шоколадка

Согласна Андроид сейчас лучшая ОС. она проста в управлении и на нее куча различных приложений и обновлений.

Ma
Maks

Андроид рулит!!!!

Ника Шпак

Что значит лучше? По мне так это что хочу то и ворочу. айОС работает плавно, приложений куча, а вот разнообразия в интерфейс не внесёшь и еще эта закрытость плюс стоимость, симба уже старушка 🙂 сам еще на ней, чувствую себя гуляющим по пустому городу когда гляжу что нового для нас выпускают. Винфон еще молодая, но работает как айфон всегда без лагов, причем даже на слабом железе (610 люмия) , а вот лидер все-таки андрюша. Что бы там не кричали про прозорливость, но софта много, хорошего, кастомизация, открытость-что еще нужно? Жаль что потребовалось много времени чтобы топовые смарты перестали слегка лагать при прокручивании столов.

Александр Ким

андроид конечно рулит, но если вам лет 40 то больша часть софта бестолковая. хотя если любите часто менять интерфейс всяких читалок или самого девайса то опять же андроид на высоте.

Валентин

Пожалуй восьмой виндофон. Он не такой глючный, как андроид и меньше энергии потребляет, плюс на него практически нет вирусов) Да и смартфоны на ней интересные очень, взять к примеру ту же 920-ю Люмию)