Ел
Елена

Смартфоны на Windows Phone! Какой смартфон взять на операционной системе виндфон?

Stushka

Возьми армейскую радиостанцию и не парься))) А еще лучше возьми адроидфон))))

Айна Юсупова

Лось вопрось, люмия!

Василий Фриденберг

на 8-ке бери нокиа

Шахбанова Мугинка

Подожди 28 января там должна выйти модифицированная Люмия 920, вот ее и бери

Надежда Варунцева

Nokia Lumia 710 можно взять например

Наталья Матросова

Смотря на какую сумму рассчитываете. Если хотите самый топовый виндофон, то без вариантов - это 920-я Люмия. Дизайн+отличная камера+великолепный дисплей+возможность беспроводной зарядки+большое время автономной работы.
На мой взгляд, очень достойный выбор.