Алексей Скоробогатов

Чем отличается смартфон на платформе Windows Phone и смартфон без платформы?

Света Лукичева

ваш вопрос не совсем коректен.
бывают операцыонки, что-то вроде виндовс, сумбион, андроид.. .
а бывают китайские поделки виртуально на базовую операцыонку ставят другу.
основное отличие ето дизайн, производительность и енергоресурс (для меня главное последнее)

Алексей Кувардин

Без платформы не бывает. Бывает на Андроиде, бывает на iOS, бывают на Windows Phone. И бывают подделки под смартфоны.