Надежда Куликова

Скажите хороши ли телефоны на платформе windows phone?

Скажите хороши ли телефоны на платформе windows phone?Просто собираюсь купить телефон и мне посоветовали на платформе windows phone,подскажите хорошо ли с ним работать и вобще удобен ли он, какие приложения поддерживает?

Д*
Дельт@план ***********

самая плохая платформа к тому же не обновляется берите андроид . у меня виндовс вещь просто ужасная

Ал
Александр

Nokia Lumia 920 с Windows Phone 8.0 - отличный телефон и причем новинка, как альтернативу можно посмотреть и Samsung Omnia W и Samsung Omnia M - только у этих моделей WP 7 версии.

Azamat Mamedov

Список поддерживаемых приложений писать бессмысленно, а по поводу удобства, нужно попробовать и то и то, и только после этого можно судить как удобнее, т. к. для кого-то удобнее одно а для другого другое. Это индивидуально.