Дима Павлов

знаете што фильм назат в будущее или докуминтальный или основан на риальных сабытиях? например: автолеты и в каком году..

..они ужэ не ново-а веть учитавая планы сша в двацатых начать их масавае произвоцтво..

да и канструкцыя мв на базе дэлориана многое можэт сказать. .
хронофизику (!)

(и плазма, и маменты вращения, и т. п.)

Екатерина Петриченко

Семинар, посвященный проблемам путешествия во времени, будет проведен две недели назад.