Оксана Фоминова

Подскажите пожалуйста куда надо обратиться если нужно оценить квартиру

в какую службу? или как называется этот специалист?

для продажы

Елена Васютина

В частности, в БТИ, в агентство недвижимости! Оценщик недвижимого имущества !

Вероника Бойко

Смотря для какой цели оценка требуется.

Татьяна Мурашова

оценщики. они могут отдельно от всяких БТИ работать. у них лицензия есть.
кадастровую оценку считает БТИ

Наташа Бочарова

В БТИ, в риэлторскую фирму, независимому оценщику. На выбор.

Stasevich Parketisto

В оценочную компанию, если оценка нужна официальная, если визуальная, на словах, то можно в агентство недвижимости.