Наталья Гойда

Лотнер, Тэйлор как назывался фильм где он был на вечеринке от него несло алкоголем потом его забрали домой и отец ...

заставил драться с ним!! ! бороться!!! и он был баскетболистом!!!

Александр Щербаков

Погоня (2011 год)
http://kinobanda.net/film/13169/
Главный герой в один прекрасный день обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное фото. Отойдя от шока, он понимает, что родители похитили его и вырастили как собственного ребенка. Юноша начинает расследование, которое, в итоге, превращается в цепь жестоких и местами смертельно опасных событий.