Александр Новичков

продал машину родственникам по ген доверенности (договор купли-продажи не оформили) как заставить переоформить авто

Arman

пригрозить, что заберешь машину обратно, или напишешь заявление об угоне, если не оформят все как надо

Олеся

Сказать родственникам что если не снимут с учёта их Авто поедет в утиль....

Маньяк Фишер

Отзовите доверенность и подайте заявление об угоне

Virys

По генеральной доверенности не продал, а передал.
Можешь просто отозвать доверенность обратно, если они откажутся переоформлять.