Екатерина Голованова

Что-то чувствует, или просто "играет" в гляделки?

Доброго времени суток! Мне вот тут стало очень интересно.
Занимаюсь спортом, и есть там один мальчик, на год старше меня. Но мы с ним не общаемся. Видимся 3 раза в неделю. Частенько наши взгляды пересекаются. Подруга говорит, что он смотрит на меня. Взгляд: глаза в глаза. Даже может выпендриться. Иногда он смотрит на меня таким нежным взглядом.. .
А бывают дни, когда редко смотрит. И вот пойми, что человек пытается тебе сказать 😞
Может быть вы сталкивались когда-нибудь с этим, и кто-нибудь сможет мне объяснить, что эти взгляды означают?
Парни, отвечайте. ведь вы наверняка так же делали?;)

Ан
Анастасия

Ага смотрит как Валуев на Кличко
как накинется и вдует судьям всем на зло
Разорвет трусы и майку может даже и очко
Вывод тут вполне логичный, не смотрите девке в очи
На дворе весна! Она ведь очень хочет.. .
Хоть не врифму но правдиво...

Ка
Катя

Ничего не пытается.
Смотрит просто. Может примелькалась.
Не забивай себе голову.

Ан
Анастасия

Ипать он тебя хочет! Я же тебе уже ответил.

Dg
Dguliss

если бы он был заинтересован то подошел бы а так просто симпотичны вот и взгляд потому такой

Асем

если мужчина смотрит в глаза, значит все остальные части тела он уже успел оценить....

Перизат

Уже отвечали) Но понять можно - чем чаще вопрос - тем больше мнений и возможный совет)
Я так делал. Но не все на кого я смотрю - мне сразу нравятся. Просто они красивы)
Заговори с ним наконец-и все поймешь