Алина Юдакова

Безразличие или просто такое чувство ?

Всем привет, как ты поняли, я хочу узнать совет умных людей, которые все таки находятся тут.

А теперь говорю в чем дело, просто, я тут общаюсь с одной девушкой, вроде выглядит все хорошо, спрашиваю, она спрашивает меня и интересуется.
На первый взгляд кажется нормально, но меня терзает сомнение, а само сомнение - это Безразличен я ей или нет?
И вы спросите: "Почему бы тебе просто не позвать её гулять", на это есть разумный ответ, Я пытаюсь узнать её получше, чтобы было о чем поговорить при первой встречи. Но повторюсь же, мне кажется что она ко мне Безразлично относится, я всегда пишу первым, а она ни разу не написала первой на протяжении месяца.
Я конечно же парень упорный, если я чего-то хочу - то я этого добиваюсь из-за всех сил.
Но у меня встречный вопрос к вам: Стоит ли драться за того, кто Безразлично к тебе относиться и есть ли в этом толковый смысл?

На
Наталья

Как мужчина, Вы пишите первый, может она считает это не совсем прилично или навязывание... как - то так...

Татьяна

Драться? Не то слово употребил ) Да, если нравится девушка - общайтесь. Почему нет то. .
Первыми девушки не пишут многие ) Принцип )) Если тебя это напрягает - мягко скажи ей об этом )