Светлана Агапова

Как думаете этой девушке я безразличен?

Я приглашал девушку в различные заведения, и она соглашалась и в последний момент отказывалась и это было несколько раз. И даже было пару раз она сома предлагала пойти со мной куда нибуть, но как дело приблежалось к свиданию она находила различные отговорки.

На
Настя

мои собалезнования ты-запаска

Юлия

ты у неё как на поводу.. .
ну запастной вариант!) )
я честно тоже делала так много раз а счас у меня целых 5 запастных вариантов.. и один любимый)))

Юл
Юлия

Ну а с ней поговорить не как ?

Ви
Виктория

Либо просто боится идти на свидание, не знает, как себя вести, и т. п. ) Попробуй "забить" и поигнорировать ее.

Кристина

Походу ты запаска у неё