Максим Ульянов

ДЕВУШКИ!!!!как вы думаете, что будет...?

ситуация достаточно серьёзная....пишу не в профильные темы так как такие вопросы могут отслеживать и будет "привет! я из органов! ты попал!" ситуация такая... купил военник, написали плоскостопие... получил категорию В(ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН) т.е. не годен в мирное время... одна тётка тут сказала что мне запросто проведут переосвидетельствование и если выясниться что нет плоскостопия то будет тюрьма...потому что типа такая болезнь как плоскостопие изсчезнуть не может, а значит её не было!!!!реально ли могут после выданного военника устроить переосвидетельствование?!!

Кр
Кристина

Возьми уроки троллинга у КЛИНА БЛИНТОНА, у него это покруче получается!