Дмитрий Сидоров

Если девушка молчит, то о чем она думает?

Гу
Гульназ

О том почему она молчит

Анастасия

молчит значит думает... вроде туда сюда а нечувствую.... опять ночь прошла напрасно...

Ел
Елена

подошел, да спросил - о чем думаешь, красавица? мож и разговор завяжется :-))))

На
Наташенька

Она думает, чтоб ты подумал, так что думай:)

Ri

смотря о чем молчит....

Ир
Ирина

Думает как зайти тебе в ответы и наставить колов при этом не отвечая

Елена

Не знаю.... но бояться стОит)))

Надя

либо ни о чем, либо о том что она тут рядом с тобой делает и не пора ли ей сматываться)

Ольга

Да дура она по жизни и все. Ей сказать просто нечего, а ты уж размечтался о ее филосовских думах.

Лю
Людмила

чтосказатьчтокупитьчтоделатьвчемсмыслжизни - как-то так.

Кр
Кристина

свободные мысли - прекрасны.. . и прежде чем что-то сказать.. . их - приятно и помолчать...)

Ка
Катя

Если молчина свидании .Ждёт ваших решений ...а если не отвечает по телефону .-то не любит. ЕЩЁ возможно... очень скромная....

Ан
Аннушка

Обидел ты ее вот она и молчит.