Игорь Вирт

что вы думаете о такой девушке

Лиана

ахуеть!

Танюшка

ничего хорошего если честно)

Анна

страшная,бесформенная малолетка,одетая в чужие старые шмотки.А фон выбрала-ПЗД....Дерёвня.

Дарья

ТП из посёлка или деревни

Далеко не привлекательна или умна, или готова к семье - только по залёту если. Судя по прикиду старается быть на уровне Москвы - тобишь будет трясти деньги и старать замутить с тем кто постарше и кто будет на районе катать её на красивой машинке.

5 из 10

Анна

Нормально. ЕЕ, если что, вместо "Кировца" впрячь можно.

Ел
Елышева

Её полная грудь столько видела рук,
и из этих же рук столько сотен,
она знает по опыту,и от подруг-
офицеры скупы при рассчёте.)))

Любочка

Девушка хорошенькая, но осаду замка не выдержала. А сисеньки да, замечательные.

Кр
Кристина

Нормальная девчонка

Альбина

Безвкусица... 🙂
а еще маленькая!) а еще....ну ладно впрочем....щас мужчины скажут свое авторитетное мнение))))

Ел
Елышева

Нормальная,симпатичная,но

Ек
Екатерина

грудь красивая.

Ма
Маня

ничего хорошего не могу сказать, безвкусная провинциалка легкого поведения, будет с тем у кого круче машина и больше денег, ничего путного не выйдет в общем

Лилия

сиськи зачетные. но ходить в туфлях на каблуках по таким местам, как на фото я бы не рекомендовал - ногу сломает запросто. )))