Михаил Сергеевич

Как вы думаете вот такой ответ девушке?

Если какая-нибудь незнакомая девушка попросит поздравить ее с восьмым марта (может быть такое) ответить:
1. Я ищу любовь и просто так никого поздравлять не собираюсь.
2. Поздравлять я буду свою девушку а вы мне никто.
3. Когда вы будете моей девушкой тогда я и буду вас поздравлять а сейчас вы мне никто.

Ев
Евгения

Третий вариант лучше)))

Katerina

Сидит Олег Ф и плачет.
Спрашиваю я его - чего плачешь, парниша?
а он мне отвечает:
- Вот какая-нибудь незнакомая девушка попросит поздравить ее с восьмым марта, а я ей отвечу
"Поздравлять я буду свою девушку а вы мне никто. " А она возьмет с горя и напьется. А потом пойдет и отдастся первому встречному. А потом мы с ней случайно познакомимся в реальной жизни - и я влюблюсь. И захочу на ней жениться и иметь от нее детей. А она мне скажет - "нет я не создана для семейной жизни. Когда-то 8 го марта один незнакомый парень не поздравил меня и с тех пор жизнь моя пошла под откос. Ты хороший - и я не хочу испортить тебе жизнь. Прощай. "
- А я опять спрашиваю - ну, и че за фигня - плачешь чего?
А он мне отвечает - "детей жааааалко... "

Ma
Maria

А ещё скажи ей, что ты ваще больной на всю бошку :-)))

Алёна

Она может воспринять это как призыв к действию. Будьте осмотрительны в словах и поступках с девушками)

Полина

можно ответить коротко и ясно. Поздравляю!

Екатерина

если девушка незнакомая, то какая разница как ей ответить?!

Зи
Зинфира

категоричностью и максимализмом попахивает сам вопрос....) )
А с чего вы кстати взяли, что какая-нить девушка сама попросит вас поздравить ее с 8 марта? абсурдная ситуация