Лянард Исламов

как вы думаете он меня любит? прошу ответить без шуток !

я девственница, и мы с парнем встречаемся уже пол года! я хочу выйти за муж не хочу спать не с кем, только с мужем даже если очень и хочется физически но духовно нет желания, я хочу что бы это было с человеком который несет за меня ответственность и будущий муж моих детей! но я не уверенна в его чувствах, может он со мной только ради секса, хочет доиться этого и все, или может он хочет семью создать я иногда не понимаю его потому что он постоянно на тему секса говорит не ну я понимаю что он меня хочет это нормально но вот серьезно ли он думает по отношению ко мне не понять! скажите пол года общения с человеком ради секса разве это возможно? короче я сомневаюсь в нем ))

Анастасия

Если вы сомневаетесь в человеке это у вас к нему не любовь поверьте! А скорее всего просто влюбленность или симпатия. Любовь - не знает сомнений. Если чего боитесь то лучше не спешить, с поспешными серьезными шагами в ваше жизни (такими, как свадьба, занятие сексом) Лучше лишний раз подумать, чтобы потом жалеть не пришлось. Семь раз отмерь, один отрежь.

Анюточка

Не в чем нельзя быть уверенным особенно в любви

Кэ
Кэти

Можно и год... терпеливый если попадется. что предложения не сделал до сих пор...

Ка
Катя

Полгода-этого времени более чем предостаточно, чтобы проверить сексуальную совместимость. Вы его просто мучаете. Безусловно-чувства есть. Только ради секса парни столько не встречаются.

Оксана

Порадуйте его минетиком) ) Ему хорошо, Вам интересно, и девственнсоть в порядке!
Я бы столько не ждал, терпенья бы не хватило))

Ел
Елена

комментарии к ответам
1 - "дай" 🙂 естественно, за своих болеет! 🙂
2 - "обожженая" (секси фото "я в томленье") - вечно сомневается, а поэтому даёт, кажется, всем.
3 - жди! Йопт! Короче, жди, когда насильники с подворотни, лет в 30, тебя лишат девственности или в пьяном угаре тебе завернёт за щеку какой нить "дружок", а ты будешь очень хотеть и не откажешься.
4 - дельный совет, но потом всё плавно и незаметно (по твоему молчаливому согласию) перерастёт в заурядный трах.
5 - ха! какой срок - год! типа не больше и не меньше. Ты ещё в костюме снегурочки отдайся ему. 🙂 А вот потом мысль прагматичная - а где, нах, предлы в ЗАГС?
6 - совет от бывалой давалки. Пол года! Нет, не воздержания, активного секоса во все щели. Надо же проверить совместимость! Вдруг его девайс не совместим с вашим анальным отверстием? А может глубина поглощения наглеца недостаточно глубока? Ну и всё тогда - расход! Пойду искать с мелким членом мужика! 🙂
А если всё подойдёт, тогда - "Безусловно-чувства есть" !!!Ха ха ха !
7 - ну, вроде толковый совет.. .
8 - а теперь мой ответ. То, что ты "не даёшь" ему говорит об одном - ты его не любишь. Просто не хочется быть одной, может привыкла или кто то тебе в ухо шепчет.

Резюме:
1 - трахайся только с тем, с кем бы ты хотела прожить всю свою жизнь, а не со смазливым.
2 - трахайся, когда узнаешь человека, а не через пол часа трепа.
3 - Не трахайся по пьяне - не опускайся. Лучше с мордой разбитой, чем с разбитой душой. Морда заживёт - душа никогда.

Юлия

мадам1он может вас бросиьт даже если вы проживёте 50 лет в браке1ничто не грантия! отталкиваётесь от своих желаний! делайте так как вам будеи спокойнее и тогда вы будете спокойны)

Самал

Что то в последнее время здесь прям все девственники и девственницы-))а если серьезно то хрен его знает, чужая душа потемки..