Иван Волокитин

Девушки, какой у вас месячный цикл? я прошу серьезно ответить на вопрос без шуток

Александр S

у меня 28 дней

Тимофей Мешков

28 дней. я везучая, нарушений тьфу-тьфу, не бывает)

Вовчик

у меня за 2 месяца 1 раз только шли, одну неделю . а бывало что и 1 раз в 2 с половиной месяца 😞 . врач сказал сбой в аргонизме, и сказал что надо побольше есть и пить но я пыталась. и только хуже стало . месячные шли 3 дня за 2 месяца . ну вот я сказала, врач в недоумении, я не понимаю у меня серьезный случай ...