Андрей Задорожный

вопрос к женщинам насчет месячного цикла

месячные должны были начаться в среду, все признаки пмс уже были, нужно было перенести их на день-два пораньше. в воскресенье выпила отвар лаврового листа и вечером съела аскорбинку, в понедельник вечером начались. чувствую себя хорошо, женских проблем тьфу-тьфу нет, но начиталась на форумах, что это все может обернуться бог знает чем. действительно ли один раз сдвинутые на полтора дня месячные НЕ медикаментозным способом могут аукнуться?

Вр
Врединка

нет, все будет хорошо

Миша Шангин

Всё будет нормально

Александр Булов

5или6 дальше думай к чистке. (Я ВИДЕЛ) дети это прелесть!!!!