Наталья Калинина

Может ли болезнь повлиять на месячный цикл?

Задержка уже 4 дня, что делать? тест делала в первый день задержки, но результат-отрицательный. Может ли болезнь повлиять на месячный цикл? принимала в последнюю неделю разные таблетки.

Инна Ушакова

Очень часто

Сл
Славик

может. но кровь на ХГЧ для полной уверенности в отсутствии беременности лучше сдать.

Egen Vorobev

...сходите к доктору, что слушать советы по интернету, берегите себя!