Андрей Кукарин

девушка сказала что что я ей не безразличен

мы разговаривали с девушкой по определению мы вместе быть не можем, она сказала если бы не твой болтливый язык у нас бы отношения были бы не как родственные, сказала что есть шанс, сказала что не безразличен, сама звонит пишет смс, я тоже ей звоню, я ее давно добиваюсь, когда смотрю в глаза говорит не смущай меня как все это понимать народ подскажите кто что думает по этому поводу.

ОК
Ольга Корноухова

это значит с точностью до наоборот-ты ей безразличен, у нее на тебя писька не мокнет