Два По

про девушку - общение, инициатива, безразличие....

От одной девушки давно ощущение, что она как будто не заинтересована в общении, хотя сама же является инициатором его, но когда я что-то рассказываю, у неё такой вид, как будто она не здесь, либо я бред несу и, говорите-говорите, я всегда в телефоне переписку веду, когда мне интересно слушать.
А когда время расставаться, делает это так спешно, что часто что-то забывает и как будто убегает, вроде как поскорее бы отделаться, может просто задумчивость, но выглядит именно как желание поскорее исчезнуть.
И я бы поняла, если бы я навязывалась.
В чем может быть дело, просто человек такой, и всё ок, или я дура?
Говорить с ней об этом как-то не хочется, т. к. может, со мной что-то не так и зря на человека балоны качу? может, это просто характер своеобразный рассеянный или как-то так.. . Кто сталкивался, ответьте.

выспрашивать не буду, просто попробую "отражать" - вести себя подобным же образом, может, что осознается и мне, и ей.

Ольга Дудова

Ну и зря. Спросите вежливо, ненавязчиво, наводящими вопросами. Она-то по этому поводу не парится. Мучаетесь вы. Бывают и люди такие. Или не заинтересована она. А может психолог?))))