Кирилл

если одна девушка в контакте пишет мое имя с ошибками то я ей безразличен?

имя мое реальное действительно Эдуард

мало того что она пишет неправильно мое имя, так еще и с маленькой буквы.

Serguei Vdovine

Может, наоборот, от сильного волнения, руки дрожат от страсти?

Сергей Сорокин

То она тупая

Отабек Мусаев

Просто она безграмотная !

Наталья Мамай

ну если она пишет с телефона то это простительно, может просто на кнопки не попадает. лично у меня бывало.

Мария 89

нет просто она безграмотная

Кириллиус Фамилия

вот наивная, думает ты русский, да?)

Яна Голдинська

имя сложное, может....

Екатерина Петриченко

может просто она безграмотна?)

Гуля Шеркулова

пригрей ее лопатой