Юля Юсупова

Если девушка в смс пишет мое имя уменьшительно ласкательно "Пашечка" и еще одно ласковое слово. можно считать что у нее

есть чувства ко мне? ну между нам кое че было. просто щас так получилось что мы несколько дней не видились и не звонились. такие обстоятельства. и она постоянно пишет мне "пашечка.... и потом текст сообщения"
как она ко мне относится? девушки как вы считаете? любит?

хоть одна хорошая новость на севодня

Катюфка! Любимая

теплые чувства к тебе испытывает)