Толик Смирнов

Подскажите пожалуйста уменьшительно-ласкательное имя от Виктория ?

Типа Вика не надо оно и так прекрасно известно. Что -нибудь такое прекрасное и красивое!

Гу
Гульназ

Викушка ...

Наталья Герасимова

Викуся
Вики
Викуля....

K@
Katya @@@@@@

Викуня, Викуся

Роман

Леонид Ильич свою жену Викторию всегда звал Витей 🙂.

Ок
Оксана

Так Вика это и не уменьшительно-ласкательное.... лучше Викуськи и Викульки по-моему трудно ещё что-либо подобрать.... Викочка, Викунчик как-то менее нежнее.... мож Витёк... Виктёк?)))))))

Юра Кротов

Вика, Викочка, Викуша, Викуся, Вита, Виточка, Витуля, Витуся, Витуша, Тоша, Тошенька

Ляля Иванова

Викулька, Викушка

Ди
Диана

знакомая сокращала свое имя до Тори

Ирина Степанова

может Боня, не?

Анастасия Холина

Викуленька, викулечка, вики, викуша, виконька