Андрей Тарасов

Помогите понять - играет девушка, или я ей всё-же не безразличен ?

Прошу помощи у добрых людей! Я познакомился с девушкой через сайт знакомств. Мы из разных городов, но не далеко. Встречаемся пока 2 месяца. Я приезжаю к ней, ходим в кафе, на каток, гуляем по городу или по её любимому парку, был один раз у неё дома, нет, не для секса, просто из за морозов она пригласила к себе. Ей 24 ;студентка, театралка, романтик, скромная ( ну, или делает вид, что скромная ) , пишет стихи и прозу, не тусовщица . За эти два месяца я узнал о ней много. Она охотно рассказывает о себе, о родителях о друзьях / подругах . Не тоит от меня где была, что делала. На свидания соглашается всегда, но только если в этот день у неё не запланирован театр ( любимые спектакли она не пропустит не за что ). Вроде всё хорошо и гладко. Но есть всё-же некоторые " но " которые меня очень напрягают. Я заметил, что она очень мало интересуется мной, за всё это время она ни разу не попросила меня рассказать о себе. Даже по телефону не спрашивает " как дела ", ну или что нибудь в таком духе. Не звонит сама, лишь маякует. Но если уж разговариваем по телефону, то не меньше пары часов. Когда я намереваюсь положить трубку, она просит ещё минутку. На SMS отвечает всегда. Однажды я спросил ( по телефону) - " Дина, я заметил, что ты не интересуешся мной " , на что она удивлённо ответила - " Ничего себе " и типа обиделась. Но стоило поменять тему, как обида сразу улетучилась. От родителей меня прячет - однажды я провожал её домой, стали возле подъезда, как вдруг она сказала - " Ой, сейчас родители будут возвращаться" и поволокла меня ещё прогуляться. Хотя подругам обо мне рассказала. Так и сказала " Думаешь подруги не знают о тебе " ? Всё время говорит, что она не такая хорошая как все думают. На вопрос " почему " не отвечает. Был мелкий и немного детский момент, который меня очень огорчил - Вконтакте я попросил у неё подтверждения, что мы встречаемся, она не подтвердила, объяснила тем, что мол не заполняет эту графу. И вообще, создаётся впечатление, что отношения нужны только мне, в их развити участвую только я. Она так и сказала - я, девушка старой закалки и везде во всём инициативу должен проявлять мужчина. Чёрт, но я же хочу взаимности и хот немного внимания с её стороны. А внимания ноль.

Немного дополню. На обнимашки идёт легко, после прощального поцелуя не бежит сразу домой, ещё мнётся какое-то время. О себе я ей намерено не рассказываю. Всё жду, ну когда же спросит, хоть что-нибудь. Она обо мне знает лишь то, что я работаю в рекламной студии и увлекаюсь Ди-джеингом. И то, это я сказал ей ещё когда на сайте знакомств переписывались. Зарабатываю я не много, но цветы дорю. Подарки не покупаю, делаю своими руками. О работе и моих увлечениях она не спрашивает. Однажды она меня расстроила, но когда это заметила, то без перерыва спрашивала " что случилось " и было очень заметно, что волнуется.

Ребят, за ранее всем спасибо. Всем взаимной любви.

Катюшка

7 признаков как узнать нравишься ли ты девушке.
----------------------------------------------------------------------------------------
Итак, если девушке нравится парень то она:

1. Смотрит на него.
Девушка может смотреть пристально с вызовом «Ну же подойди ко мне», а может смотреть украдкой и как только парень посмотрит на нее, сразу отвести взгляд. Если дама заинтересована, то игра глазами будет продолжаться не один час и даже вечер, так что вам будет трудно этого не заметить.

2. Всегда оказывается рядом.
Как будто случайные встречи, но с явным подтекстом. Конечно, если Вы все время ходите в один клуб, то это ничего не значит. Но если вы играете в футбол, и она резко начинает посещать все матчи с Вашим участием, то это явно неспроста.

3. В компании старается держаться возле тебя.
Если Вы знакомы и часто оказываетесь в одной компании, то она будет пытаться постоянно быть рядом. Например, за столом или в машине она выберет свободное место возле понравившегося парня.

4. Нервничает в твоем присутствии.
Если девушка увлеченно что-то рассказывает, но при твоем появлении начинает теряться, путаться в словах, опускать глаза и краснеть, то это говорит о том, что Вы ей нравитесь и о ее романтических чувствах.

5. Прикасается к тебе.
В разговоре она не навязчиво притрагивается к парню, который ей нравится. Когда смеется, может слегка прижаться к тебе, слушая серьезную речь положить руку на твою руку с подтекстом « Я понимаю тебя», игриво похлопывает тебя по плечу.

6. Привлекает к себе внимание.
Громкий смех и быстрые взгляды в твою сторону с одним вопросом « А смотришь ли ты на нее?» Часто ходит возле твоего столика, чтобы ты ее уж точно заметил.

Хотя современные девушки отличаются активностью, но все, же не стоит забывать, что очень многие девушки не могут подойти и первыми познакомится с парнем. Поэтому если Вы заметили хоть малейший интерес, то берите все в свои руки и знакомьтесь с ней. Не забывайте, что Вы — мужчина!

7.Некоторый тип женщин наоборот всем видом показывает, что ты ей не нужен. Когда ты не видишь, она не сводит с тебя глаз, но как только ты смотришь на нее, отвечает холодным взглядом. Это может быть вызвано тем, что она не хочет выглядеть глупо, если ее симпатия не взаимна. В любом случае, нужно не стесняться подходить к девушке, и знакомиться с объектом симпатии. Ведь не правильно истолковав поведение понравившегося человека, можно потерять любовь.

Поэтому иногда не стоит даже задумываться над вопросом «Нравлюсь ли я девушке или нет…», а просто подходить и знакомиться, особенно когда Вы имеете минимум времени на раздумья, например на улице. А просто подходить и начинать разговор с девушкой, потерять Вы 100% ничего не потеряете — а приобрести можете очень многое…

Виктор Акиньшин

Из твоего рассказа ты ни чего не рассказал о физической близости. Понятно пока секса нет и не предвидется, но ведь и в отношениях это и не главное. А про поцелуи ты молчишь. Вы хоть целуетесь? Если целуетесь-то в прспективе может что-то и сдвинется когда-нибудь. Ну а если и даже поцелуев нет-то не понятно вобще что будет дальше.

Ал
Альбина

Да, наверно, ты сам о себе уже порядком рассказал, ей хватило, переваривает.

Оксана Третьюхина

проверь ее... растанься с ней и не пиши, не звони и посмотриш что будет. вот тебе и ответ.