Мария Солнцева

Научите безразличию! Только начинаешь к человеку испытывать чувства интереса, влечения, а он отменяет свидания. Как быть?

И постоянно такое происходит. Пока он безразличен - все гладко.

как только я размечтаюсь, расчувствуюсь (хотя на моем поведении это не отражается - в постель к нему не прыгаю))) ) )....и БАЦ начинаются заскоки. Отменяет свидания, говорит что якобы неважно себя чувствует.

то пропадает на целый день - не пишет и не звонит.

Научите безразличию! Задолбалась я уже.

Или я сгущаю краски?

Ольга

Нет, к сожалению, краски вы не сгущаете.
Бывает, конечно, что у человека не получается выделить время, но постоянно да ещё и, когда он вас обнадёживает ...это игра, а вы - трофей.

Не воспринимайте всерьёз, вас всерьёз он точно не воспринимает.
Поговорите лаконично и откровенно один раз,
результат вас ошеломит, и вы интерес потеряете, если не хотите быть трофеем, конечно ))

Дарья

Думаю, что вам не стоит становиться безразличной. Просто не затягивайте флирт и ставьте вопрос ребром 🙂,но и в постель прыгать сразу не стоит конечно. Зачастую женщины строят разговор так, что их загадочность и неопределённость становиться для мужика нерешимой задачей. Возможно это и останавливает.

Nastya

Свекла, я всегда готов поделиться опытом. Прыгай ко мне в постель, начнем обучение.

Юлия

Вот если у тебя и дальше так будет, станешь безразличной ко всему, а в этом нет ничего хорошего.

Ян
Яна

А передачки разрешает?? ?
Тогда не всё ещё потеряно.

На
Наталья

Эсли это происходит систематически, то, возможно, у него много таких знакомих как вы.. . Я сам был в подобной ситуации, когда приходят выходные, у меня запланирован поход в кино с подругой, а тут другая звонит и я отдаю предпочтение ей! Я не горжусь этим, но так бывало у меня, и не раз.. . А бывало, что мне действительно нездоровилось, а девушка потом обижалась, так как напридумывала себе чёрт знает чего) ) Поэтому главное не паниковать раньше времени! Возьмите себя в руки, найдите себе занятие, и все само собой разрешиться! Удачи! )