Константин Медведев

Как можно играть чувствами человека, который далеко не безразличен тебе?

Ок
Оксана

да вот так просто

Анна Елистратова

Не стоит играть чувствами человека, ведь можно самой стать игрушкой.

Петр Петров

тот, кто не безразличен к игроку чувствами тоже не сильно задумывается, а нужны ли его чувства тому
деструктивный эгоизм против деструктивного эгоизма...

Дмитрий Якунин

Вот и я о том, отдайся и не мучайся .

Паша Дергачёв

мне этого понять не дано, но увы это слишком частое явление (((