Леся Персидская

А безразличие может скрывать какие-то чувства?

мне 20, я общалась с мужчиной старше себя на 13. Мы общались 8 месяцев, у нас было просто замечательное общение, но так и не объяснив ничего, он перестал мне писать, вероятнее всего он вернулся к своей бывшей девушке, но почему мне ничего не хочет объяснить? Я не собираюсь лезть в их жизнь, но я считаю, что заслуживаю хотя бы элементарного объяснения, ведь знаем многое друг о друге, да и интересы в общении были... Почему все так нелепо получается...

Ан
Анастасия

Безразличие чувства не скрывает, оно их уничтожает

Roman Kaplya

Очко свое беречь начал. Скоро выйдет Указ президента. Будет введен налог на Гомосексуализм. Опять начнется эмиграция.

Д*
Дмитрий **********

не пишет-значит не хочет

Вячеслав Цой

если безразличие напускное, то может -- используется как ширма.

М К

При безразличии чувств нет, он просто поиграл тобойи вернулся к бывшей