Александр Березин

Какой последний фильм, что смотрели, вам очень, НУ ОЧЕНЬ, понравился?

Артем

"Охота" Томаса Винтерберга
"Фейерверк" Такеши Китано

Вячеслав Сидоров

про Оскара Вайлда пересматривала со Стивеном Фраем в главной роли - хороший

Александра Киселева

Недавно посмотрела мультик "семейка крудс"
Давно так не смеялась)

Den Koptsov

1+1 (Неприкасаемые)
Воображариум доктора Парнаса
Таксист

Светлана Пономарева

Клеймпесс Рубиновая книга

Лилия Романцева

"Что бы вы сделали" вчера смотрел 🙂

Аня Иванова

"Гамлет" Козинцева.

Настена Сластена

"Правящий класс" с Питером О'Тулом. Оч. рекомендую! Шедевр!

Се
Сергей

"побочный эффект" 2013год
потрясающая картина, смотрела на одном дыхании, Джуд Лоу и Руни Мара отлично отыграли. Если вам по душе психологические драмы, думаю стоит посмотреть)

Андрей Решетников

Ангел-хранитель / Schutzengel (2012)

Николай Моложон

"Солнце ацтеков", режиссёр Фатих Акин, про приключения немецкого парня, который влюбился в турчанку. Очень понравился фильм, рекомендую.