Алексей Марков

Подойдет память к материнки (характеристики)

В целом вроде подходит, но вот смущает один момент, в памяти написано ECC а в материнке Non-ECC, это на что-нибудь влияет?
Характеристики материнки http://www.asus.com/Motherboards/M2NMX/

Характеристики памяти
The main parameters
Applicable type: Desktop (LONGDIMM)
Memory capacity: 1GB
Capacity Description: single (1GB)
Memory Type: DDR2
Memory clock speed: 800MHz
Slot type: DIMM
CL delay: 6-6-6
Pin number: 240pin
Memory checksum: ECC
Transmission standards: PC2-6400
working voltage: 1.8V
Warranty: life warranty

Александр Галашкин

Память подойдет. Насчет ЕСС не партесь это актуально для серверов. В вашем случае пропустите это параметр

Инга

мать ддр 3 или ддр2??? ты лошок мля

Алексей Поляруш

Лучше погуглить, уточнить у разработчиков на сайтах, а так же в магазине.
Не говоря о том что относится к категории checksum.
Лично я бы 7 раз отмерил, один раз отрезал. Ибо совмещение комплектующих - это самый жесткий гемор на свете)

Real Man

смотри главное что бы совпадало ддр2 или ддр3 и на маме и на оперативе.