Абабакир Самадходжаев

Материнка не видит память

Мать Gigabyte GA-EP43C-DS3, поддержка DDR2\3 памяти, вставляю память в слот для ДДР3, частота памяти платой вроде поддерживается (запись на коробке и в мануале) . В чем дело? Система пищит при запуске. На другой матери память запускается свободно.

вопрос решен - при внимательном прочтении мануала увидел запись - 1600Mhz только в режиме разгона

Александр Макаров

просто конфликт, такое бывает, сайт производителя, там есть мануалы о совместимости

Ни
Николай

видать не совместима

Рафаэль Мялькаев

не туда вставляешь или неправильно, экспериментируй

Наталья Степина

Другую память ставили? Работает?

Карина

это не мать а мачеха. а пищит это тебе знак биос подает зайди на сайт производителя найди расшифровку сигналов биос. и будет тебе счастье