Алла *******

Материнка BioSTAR G31-m7-te Почему не видит оперативную память 1 гб?

Материнка BioSTAR G31-m7-te Почему не видит оперативную память 1 гб? А программы эверест и CPU-Z видят эту планку озу что она стоит на материнке а в характеристике показывает 1 гб озу а второй 1гб не видит. Биос обновил до последней версий, все равно не определяется в системе. Вторая планка такая которую не видит система:

DIMM1: Kingston (1 ГБ DDR2-667 DDR2 SDRAM)

Свойства модуля памяти:
Имя модуля Kingston
Серийный номер 0000111Ch (470876160)
Дата выпуска Неделя 9 / 2042
Размер модуля 1 ГБ (1 rank, 4 banks)
Тип модуля Unbuffered DIMM
Тип памяти DDR2 SDRAM
Скорость памяти DDR2-667 (333 МГц)
Ширина модуля 64 bit
Вольтаж модуля SSTL 1.8
Метод обнаружения ошибок Нет
Частота регенерации Сокращено (7.8 us), Self-Refresh

Тайминги памяти:
@ 333 МГц 5-5-5-15 (CL-RCD-RP-RAS) / 20-35-3-5-3-3 (RC-RFC-RRD-WR-WTR-RTP)
@ 266 МГц 4-4-4-12 (CL-RCD-RP-RAS) / 16-28-2-4-2-2 (RC-RFC-RRD-WR-WTR-RTP)
@ 200 МГц 3-3-3-9 (CL-RCD-RP-RAS) / 12-21-2-3-2-2 (RC-RFC-RRD-WR-WTR-RTP)

Функции модуля памяти:
Analysis Probe Нет
FET Switch External Запрещено
Weak Driver Поддерживается

Производитель модуля памяти:
Фирма Kingston Technology Corporation

а характеристику материнки можете увидеть здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Мизерник

Аватарку спёр, по теме пуск - выполнить - msconfig - загрузка - дополнительные параметры и убери галочку или поставь 2048