Елена В

оперативная память, лучше 2 по 2 или 4 по 1 гб? и почему?

Наталья Васильева

для тебя-2х2 эффективней, значит и лучше. но 4х1 -быстрее (но не для тебя.)

Рафаэль Мялькаев

2 по 2, чтобы осталось больше слотов если захочешь расширить память ещё.
С другой стороны, 4 по 1, т. к если один из них сгорит меньше проиграешь, так сказать, но разница в цене там мизерная, а сама озу привычки ломаться не имеет, так тчо лучше не парься и 2 по 2 покупай.

Александр Жиляев

2 по 2, чтобы потом ещё можно было добавить

Олег Румянцев

как тебе удобней, так и бери. если мать может нести больше 4гб бери 2по2 потом проще добавить будет.

Николай Гусаров

Особой разницы нет. Предпочтительней 2по2,т. к ещё остается место для расширения.

Галина Плёнсак

2х4(KIT) лучше, о чем тут вообще рассуждать.

Максим Жупиков

та по барабану! но ставь 2х2 может со временем ещё докупишь

Лискачев Дмитрий

вообщето смотря чего ты хочешь добится, если скорости то 4 по 1, если обьема то 2 по 4, чтобы слоты еще остались. Почему так? Потомучто читай про многоканальность контроллера памяти и самой памяти, долго разьяснять...

Тимур Эгипт

4 по 1 - быстрее
2 по 2 - экономнее
...
лучше - 2 по 2, если нет 2 по 1
... разницы в скорости не заметишь, так-что в любом случае 2х2 лучше )