Ya
Yaroslava

видеокарта NVIDIA GeForce 9800 GT какие игры она может потянуть? или она еще не такая уж и старушка?

значит пора менять.. эххх.. спасибо за ответы)

Светлана Кособокова

у меня такая, играл в масс эфект 3, фаллаут нев вегас, деад спейс 2, калл оф дьюти модер варфаре 3,блейк апс 2, дишоноред, всёэто она на ультра тянула без единого лага

Tosha Argentum

Потянуть Она Может Все Игры, Которые существуют. (кроме на 11 Дерект Х)
а вот на каких настройках, Это уже другой Вопрос.

Евгений Никитин

у меня gefopce 9800 gt 512 мб купил в 2008 году, до сих пор играю 2016 год на дворе) вот недавно проходил игры: новый человек паук 2 2014, стейк оф дикей 2013, бэтмен аркхэм сити 2011, лайф из стрендж 2015, ходячие мертвецы мишон 2016, сейчас играю в резидент ивел 6 2012 года и не парюсь с апгрейдом) кто там говорил? что надо каждые 2 года апгрейд компа делать? выкусите!

Николай

да нет по слухам кс 1.6 говорят на максах тянет

Cвета Гурова

До 2008 года выпуска почти всё.

Bull Dozer

а fifa 15 не тянет

Анна

была у меня эта старушка, 2 года пахала на меня) ну чё скажу гта 4 на средних. кризис 1 на максе. НФС шифт тянула на ура. вобщем ничё,норм.

Лина Лукьянова

Старая, но из нее еще можно что нибудь выжать. Про максимальные настройки можешь забыть, а вот на средне- минимальных все будет работать

Максим Листов

я с ней варфейс на 60-80 фпс играю.... тянет пока все игры котые устанавливал, что говорить про директ 11 то некоторые игры тоже тянет на средних и высоких

Наталья Шостко

Medal of Honor все части, Spore,Assasins Creed 3,Hitman все части кромн новых, warface,war thunder,Coll of Duty,Half life 2(ВСЕ ЭТИ ИГРЫ ШЛИ НА НОУТБУКЕ С ВИДЕОКАРТОЙ GT 630M.Или посмотри в инете топ игр для слабых, средних пк и все норм

Илья Рябов

Лично у меня тоже Geforce 9800 gt 1gb - тянет гта 5-(минималки 20-50 fps) - кс го - (маскималки 30-70 фпс) far cry 3 (максималки 10-90 fps) ну и однажды я решил запустить far cry 5 (фулл минимал 10-40 фпсс!!)