Марина Захарова

Установил тулбар Livetool, удобная штука для уведомлений о событиях Вконтакте. Но почему то не могу авторизоваться ?

Установил тулбар Livetool, удобная штука для уведомлений о событиях Вконтакте. Но почему то не могу авторизоваться? Помогите пожалуйста решить эту проблему!

Екатерина Рукавичникова

Мне тоже нравиться это программа но никаких проблем с авторизацией не было, просто как обычно заходишь в ВК, выскакивает сообщения запомнить пароль и логин и все тут.