Виталий Моисеев

КАК вам новые процессора от амд 8350 под с архитектурой вишенка ?

Doston Janapov

просто ЯД!!!

Nekruz

отлично

Сергей Цибульский

Не очень. Все ждали прорыва. . А оказался все тот же горячий Бульдозер со своими модулями вместо ядер.

С этими модулями пока не совсем понятно. Программы и игры не знают как с ними работать.
Поэтому АМД в сухую проигрывает Интел в тех же играх. Которые используют макс 2 ядра.
6-8 ядер хороши в кодировании, архивировании и инженерных программах.
FX-8350 это процессор с сугубо узким кругом профессиональных задач. И игр в этих задачах нет.

Ол
Оленька

Более чем, штеудоманов просто колотит от одного упоминаня 🙂

p.s. Владимир dim- для таких как ты есть другие компутеры, вот такие:

Саша

Норм