♡Д
♡ Дмитрий ♡

выбор материнской платы под проц амд фх-8350 и не только

сначало купил ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0 оказался брак не было звука. купил такую же через месяц опят нет звука. я так понимаю все эти платы с браком. какую тогда взять? ASUS M5A99FX PRO R2.0- у этой тоже судя коментов в инете есть проблемы с поломками. присмотрелся к ASRock 990FX Extreme3 так как больше нет норм плат из даного сегмента с 990fx.нормальная ли плата ASRock 990FX Extreme3 можно ли ее брать? или что свое посоветуйте в пределах 5000 тысяч? спасибо заранее.

может кто пользуется какой нибудь из этой платы.

Светлана Воронина

попробуй руки вырастить из плеч

Эмиль Низамов

матери SABERTOOTH сделаны для производства (защищены от пыли и прочей гадости) , из маток лучше подбери гигобит