Ирина Вадим

Фх-8350 или ай5-4440 (С гтх 760)

Ра
Раушания

8350ый более перспективный, глядя на то, что сейчас всё больше многопоточных программ и игр становится. В многопоточке 8350ый впереди. А вот производительность одного потока лучше у 4440. Но там разница не больше 10% в то время, как в многопоточке 8350ый идёт на равне с i7-4770K.

Алексей Шаталов

Никак не купишь себе комп.. .
У меня стоит 8320, в батле 4 на ультрах вместе с архивацией, торрентом, скайпом и еще парой твроек прог не могу загрузить на полную!

Белла Гусейнова

i5 4440...FX-8350 тоже хорошо но я предпочитаю интел

Dasha Maslikova

наверно справедливей сравнить i5 с А10

Екатерина Беляшина

Интел конечно, в играх если есть деньги на i5 то его

Константин Юрин

Никакой FX не сравнится в играх даже с самым слабым из i5.
FX (но не 8350, а пусть 8320) можно брать тогда, когда на i5 денег не хватает.