Екатерина

материнская плата и проц

у меня на материнской плате в сокете lga 1155 сломались 2 ножки
я хочу узнать может ли сломаться процессор если я попробую его вставить и включить комп (просто у некоторых на мамке тоже ножки отломаны и нечего работает а я боюсь чтоб с процом нечего не случилось)

Света Субботина

С чего проц, должен сломаться? . Максимум не заработает или заработает криво или просто заработает.

Светлана Васильева

лучше припаять

Андрей Матвеев

Все ножки процессора многократно дублируются для подачи большого тока, главное посмотри чтобы не замыкали они на соседние, и все будет хорошо. Процессор не сгорит и с вероятность 80 процентов все будет стабильно работать.