Наталия Давиденко

какую материнскую плату и проц с кулером лучше взять?

общая цена примерно от 10000 до 13000р
мать DDR3 и возможность поставить 2 видеокарты
проц желательно от интела... и чтобы разгон присутствовал

i7 десятку стоит!! ! существуют много других интеловских процессоров... я даже незнаю какой лучше взять чтобы в 13000 уложиться не больше и мать с поддержкой 2 видеокарт была и DDR3

ах да... и холод тоже нужно соответственно посоветовать))

желательно модели... их же не мало... у i5 есть же 2310,2320,2400,2500,2500К, 3330,3450,3475,3550,3570,3570К! ! Ведь у них у всех разная производительность... какой именно??

я уже столько тестов пересмотрел

Алена Чекмарева

до 13000р???? Мать с поддержкой 2х видюх, и интеловский проц с возможностью разгона? подразумевается ай7 да????

Казимир Кристовский

Если i7 так дорог бери i5!

Людмила Брановец

нуууууб )
полазь в инет магазинах, приценись !
Посмотри тесты на то что понравилось )))